Телепорт в Санкт-Петербурге

Телепорт в Санкт-Петербурге

Телепорт

Компания Teleport сделала на сегодня три квеста, каждый из которых представляет разные тематики:   воровство, цирк и даже египетские фараоны. Авторы делают ставку на разные аудитории. Для одних  участников важна сложность заданий, для других — возможность провести время с детьми в интересной обстановке. Подобные игры — хорошая замена

Этот организатор предпочитает много внимания уделять оформлению локаций: в них всегда много деталей и хорошо реализованных идей. Удовольствие от квестов смогут получить  игроки с большим «багажом» пройденных игр, и новички, которые на квестах от Teleport смогут получить бесценный игровой опыт.

Квесты — это отличный способ провести время вместе с близкими или коллегами. И все игры от Teleport — интересный вариант для прохождения в Петербурге, несмотря на обилие других предложений. К тому же в разработке у этой команды сейчас находятся несколько новых локаций.  

Квесты
3 / 0
Телефон
+7 (812) 953-68-10
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Телепорт в Санкт-Петербурге

Костя Коршаков о квесте "Ограбление по-итальянски"
Очень интересно было побывать в роли грабителей банка!)) Квест хорошо продуман, все вокруг взаимосвязано очень хитрыми логическиме цепочками, поэтому пришлось включить свою логику на полную. Как оказалось, это иногда очень нужная штука!)) Мы остались очень довольны. Спасибо за впечатления!
Костя Коршаков о квесте "Под куполом цирка"
Квест безумно понравился, всё логично, локонично)))) прям слов нет, из многих квестов,что мы проходили,этот оказался самым лучшим ) спасибо за проведенное время )