ТриДевятое Царство Квестов в Санкт-Петербурге

ТриДевятое Царство Квестов в Санкт-Петербурге

ТриДевятое Царство Квестов

Вы уже сбились с ног искать квесты, в которых вы не будете бродить по бесконечным коридорам психиатрической больницы, не станете убегать от зомби и вампиров и не столкнётесь с серийным маньяком? Ваша душа просит чего-то доброго, светлого и волшебного? Теперь вы пришли по адресу! Петербургская компания «ТриДевятое Царство Квестов» создаёт квесты, которые можно проходить всей семьей, с детьми. Это квесты по мотивам русских сказок, в которых добро всегда побеждает зло, причём с вашей помощью. Авторы специально не включают в программу игры про одиночные камеры смертников, пыточные комнаты, привидения в склепах на кладбище и прочие ужасы и мистические сюжеты.

Компания предлагает посетить весёлые квест-комнаты, увлекательные квесты с ведущим или масштабные уличные квесты. «Иван Васильевич меняет профессию», «Лукоморье» или «Смерть Кощея» – захватывающие сюжеты на ваш выбор.

В процессе игры участнику удаётся исследовать сказочный мир, решать логические задачи и головоломки, а также проявлять смекалку и находчивость. Команду, включающую в себя от двух до пяти человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться за один час. Если участники запутались окончательно, то операторы дают такие подсказки, которые сохраняют интригу игры.

Ничто так не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей, увлекательные приключения и общие эмоциональные переживания. Никаких ужасов, никакой крови – только добрые сказки, счастливое окончание квеста и море положительных эмоций.

Квесты
2 / 1
Телефон
+7 (812) 946-28-59
Средний рейтинг квестов

Отзывы - ТриДевятое Царство Квестов в Санкт-Петербурге

Постоянно с друзьями спорим, куда пойти. И вот совсем недавно начали посещать квесты. И что вы думаете? Теперь спорим какой квест выбрать. Вы не представляете мое радостное удивление, когда мы единогласно решили пойти на «Иван Васильевич меняет профессию». Радость не иссякла и до конца прохождения квеста. Всем советую.