Квест "Иван Васильевич меняет профессию"

Средний
загадок
2-5 человек
70 мин

Вы уже знаете культовую советскую комедию «Иван Васильевич меняет профессию» наизусть? Тогда настало время самому стать полноправным героем этого фильма, посетив одноимённый квест от петербургской компании «ТриДевятое Царство Квестов». Добрый, весёлый и занимательный квест, в котором нет крови, мистики и ужасов.

Как чувствовал себя настоящий самодержавный царь, очутившись в современной загазованной выхлопными газами, многолюдной и суетливой Москве? Вы больше не пассивный телезритель, а такой же персонаж фильма, как неугомонный изобретатель Шурик, актриса Зиночка, обаятельный вор Милославский или сам Иоанн Грозный, а может быть, жалкий управдом Бунша. Сумейте перевоплотиться и слиться с вашим героем настолько, чтобы начать думать так же, как он.

У команды есть всего 70 минут, чтобы найти ключ от квартиры Шурика, в которой и находится Машина времени, и выбраться из неё. Ограниченное время и замкнутое пространство заставляют участников максимально концентрироваться на решении задач, проявлять находчивость и плодотворно сотрудничать друг с другом. Удастся ли вам повторить опыт известного киногероя, покорить временное пространство и попасть во времена правления Ивана Грозного? Вас ждёт много курьёзных моментов, хитроумных загадок, шуток, неожиданностей и приятных сюрпризов.

Вы посмеётесь от души!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Московский пр. 6
  • Телефон
    +7 (812) 946-28-59

Расписание и бронирование


Квест "Иван Васильевич меняет профессию" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Валерия
Квест был пройден за 55 минут

Постоянно с друзьями спорим, куда пойти. И вот совсем недавно начали посещать квесты. И что вы думаете? Теперь спорим какой квест выбрать. Вы не представляете мое радостное удивление, когда мы единогласно решили пойти на «Иван Васильевич меняет профессию». Радость не иссякла и до конца прохождения квеста. Всем советую.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты