Квест "LOST. Остаться в живых"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Вы поклонник динамичных приключений? Тогда квест «Lost. Остаться в живых» создан для вас – добро пожаловать в фантастический мир!

Жаждите новых ощущений и впечатлений, но нет времени или храбрости прыгнуть с парашютом? После этого квеста игроков еще долго не покинет ощущение невероятного полета! Вы очнётесь в бункере после магнитной аномалии на острове. Теперь ваша задача – восстановить электропитание бункера, реанимировать главный компьютер и подобрать верный код. Если вы не успеете этого сделать за 60 минут – весь остров взлетит на воздух… Из секретного места можно выбраться благодаря последним технологиям виртуальной реальности.

У вас всего час, чтобы разгадать все головоломки и спасти остров, – задача не из лёгких и очень ответственная! Почувствуйте себя настоящим героем сказочной истории. Квест рассчитан на разное количество игроков (от 2 до 4 человек). Прихватите с собой вашу эрудицию, внимательность, находчивость и логическое мышление, потому что все личные вещи передаются в камеру хранения до окончания игры.

Оперативная работа в условиях цейтнота и приближающейся катастрофы заставит ваше сердце биться чаще и сильнее. Вас поразит, как много в вас отваги, сил и собранности!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, м. Спортивная-2, Васильевский остров, Волховский переулок 2
  • Телефон
    +7 (812) 925-01-81

Расписание и бронирование


Квест "LOST. Остаться в живых" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты