Unlock room в Санкт-Петербурге

Unlock room в Санкт-Петербурге

Unlock room

Unlock Room  — это  одна из множество квестовых компаний. В Петербурге представлен пока только один квест  в реальности — «Подводная лодка».  У авторов получилась классическая локация, которая вполне подойдет для семейного досуга и любителей квестов на конкретную, легко узнаваемую тематику.  Как водится, такой вид досуга может стать отличную заменой боулингу, кино или походу в кафе.

Несмотря на то, что «Подводная лодка» относится к низкобюджетной категории и не сулит больших сюрпризов, но заставит поработать мозг и проверить себя на логическое мышление. Особенную ностальгию квест вызовет у тех, кто когда-либо имел дело с подводным флотом.  Кроме того его можно порекомендовать  новичкам — на подобных играх хорошо учиться проходить квесты. Потом можно будет с лёгкостью преодолевать любые, даже самые сложные.

Грамотный маркетинг и рекламная компания сделали Unlock Room  достаточно известными в Петербурге. И посетить их квест нужно обязательно, чтобы почувствовать себя настоящими «гуру», которые видел всё, что предлагают в Петербурге.

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (812) 947-83-94
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Unlock room в Санкт-Петербурге