Квест "Геракл и Аргонавты"

Средний
загадок
2-8 человек
74 мин

Квест «Геракл и аргонавты»,  как легко можно догадаться, построен на мифах Древней Греции. Однако  он понравится не только любителям истории:  загадки не требуют специальных знаний и даже длинных текстов для изучения встретить не удастся.

Нет возможности пойти с детьми на квест или хотите, чтобы дети поиграли отдельно, а Вы пока отдохнули в нашей комфортной комнате отдыха или прошли другой квест одновременно? Не проблема! У нас есть квест "Геракл и Аргонавты для детей", где внимательный аниматор будет сопровождать ребят с самого начала и до конца игры.

Из Древней Греции были похищены все сокровища, включая легендарное Золотое руно. Спустя столетие, Боги Олимпа решили вернуть краденное на родину. Но сделать это оказалось не так-то просто - сокровищница охраняется четырьмя стихиями. Испытания огня, воздуха, земли и воды будет проходить один из знающих путь Богов Олимпа, в сопровождении ловких юных Аргонавтов, которые должны вернуть богатства за 74 минуты!

Возможны различные роли для аниматора! От Геракла до Бога Олимпа :) Отважный герой будет помогать ребятам пройти испытания четырех стихий, давать подсказки внутри игры и всячески поддерживать.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Загородный проспект, 42a
  • Телефон
    +7 (999) 042-35-43

Расписание и бронирование


Квест "Геракл и Аргонавты" - Отзывы и рейтинг

3
Сюжет
3
Антураж
3
Загадки
1
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты