Выхода.NET в Санкт-Петербурге

Выхода.NET в Санкт-Петербурге

Выхода.NET

Можно ли найти выход там, где его нет? Можно, если на кону стоит ваша жизнь! Об этом как нельзя лучше знают разработчики компании «Выхода.net». Прелесть квестов в том, что такой вид игры не требует какой-то специальной подготовки: просто разгадывайте головоломки и находите тайники, чтобы выбраться из запертой комнаты. Игра детально моделирует определенную жизненную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием. Узнайте, что такое виртуальная реальность в действии!

Почему квест – это лучший выбор?

  • небанальный вариант тимбилдинга;
  • возможность увлекательно провести время целой компанией друзей;
  • новый вид семейного досуга;
  • море эмоций в самом широком диапазоне вам гарантировано;
  • оригинальный способ провести идеальное свидание.

Вы попадёте на самый первый в городе квест-противостояние двух команд «Обратная тяга», соревнуясь с друзьями в ловкости, смекалке и смелости. Игру можно проходить как одной командой (от 2 до 7 человек), так и двумя командами в формате противостояния (до 14 человек). Каждая команда будет видеть этапы, выполненные соперниками.

После прохождения квеста посидите с друзьями в уютном и тихом анти-кафе компании, обменивайтесь впечатлениями и наслаждайтесь тёплой атмосферой.

Играйте в самом центре Санкт-Петербурга – на набережной канала Грибоедова!

Квесты
1 / 0
Телефон
+7 (964) 398-30-65
Средний рейтинг квестов

Отзывы - Выхода.NET в Санкт-Петербурге

Андрей Савельев о квесте "Обратная тяга"
Все прошло на высшем уровне! Квест начинается еще за пределами квеста, что раззадоривает и повышает желание пройти сам квест!
Отзывчивые и добрые админы. В квесте используется большое кол-во техники. Мне понравилась логичность квеста, ничто по случайности не произойдет. Бери 9 человек и идите узнавайте чья же пожарная бригада лучшая!!
!!отдельный плюс квесту за то, что есть тайм кафе, куда можно сразу после квеста пойти и вдоволь напиться чая и наиграться в настолки от "ГаГи"!!