Взаперти в Санкт-Петербурге

Взаперти в Санкт-Петербурге

Взаперти в Санкт-Петербурге

Квесты «Взаперти»— одни из самых популярных в Петербурге. Они построены на принципах компьютерных игр, перенесенные в реальную жизнь. Мы предлагаем вам за один час выйти из комнаты, решив несколько головоломок и в результате получить ключи. В наших играх каждый предмет — загадка, каждое следующее задании может быть ловушкой.

Для того чтобы успешно пройти все испытания, вам потребуются все лучшие качества — логика, интуиция и, конечно, работа в команде. Проходить квесты можно командой от 2 до 6 человек — с друзьями, родными или коллегами. Если вам не удастся решить задачу, двери всё равно откроются, но вам наверняка захочется вернуться в нашу комнату снова.  

На сегодняшний день мы предлагаем шесть самых разных квестов — невероятных, страшных и по-настоящему захватывающих. Любой из них подготовлен профессиональной командой. И её цель —  сделать так, чтобы участникам было интересно, а полученный опыт захотелось бы повторить.  «Битва за воду», «Узник Подземелья», «Машина времени» и другие квесты разных уровней сложности позволят получить новые эмоции, а главное — отличное настроение.

Квесты
9 / 0
Телефон
+7 (812) 929-95-22
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - Взаперти в Санкт-Петербурге

Виталий о квесте "Узник подземелья"
Все понравилось, механизмы все были исправны, что важно для квеста, атмосфера отличная.
Алексей о квесте "Сайлент Хилл"
Очень качественный квест. Загадки, сюжет - все отлично, быть может за исключением пары мелочей. Были ночью, поэтому "мистика" зашла на ура