Квест "Машина времени"

Высокий
10 загадок
2-5 человек
60 мин

Многие из нас мечтают о путешествиях во времени, но современная наука еще не решила эту задачу.  Те, что в детстве больше всего любил фантастику, и сегодня продолжает относиться к ней с  нежностью, обязательно оценят квест «Машина времени» от «Взаперти».

Он даст возможность оказаться в другой эпохе и почувствовать себя в непривычных обстоятельствах. По крайне мере в игровой реальности у каждого будет возможность исполнить мечту о других веках — страшных или красивых. Но самой важной задачей команды остается выйти из комнаты. Организаторы как профессионалы своего дела обязательно постараются сделать всё, чтобы час в ней получился по-настоящему запоминающимся.

Участникам — в этом квесте их может быть до 5 человек —  нужно будет не только вспомнить курс истории, но и применить логику. К тому же обязательно нужно будет  работать в команде и поддерживать друг друга. Маленьким участникам в этот раз придется остаться дома, но с ними можно будет поделиться своими прекрасными впечатлениями.  Только самые удачливые и смелые смогут решить все поставленные задачи.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 7
  • Телефон
    +7 (812) 929-95-22

Расписание и бронирование


Квест "Машина времени" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты