Квест "Сайлент Хилл"

Высокий
10 загадок
2-6 человек
60 мин

Щекочущий нервы квест «Сайлент Хилл» создан по мотивам известного фильма — организаторы предлагают бесстрашным участникам погрузиться в атмосферу настоящего хоррора. Их ждут: затерянное в горах место на берегу озера,  гнетущая тишина и даже тёмные духи, которые только и ждут подходящего момента, чтобы показать свою силу.  А главное —  множество непростых загадок,  которые нужно разгадать всего за один час.

В этом квесте, предназначенном для «сильных духом» ловушки на каждом шагу….И благодаря им можно даже  лишиться всех членов команды, оставшись в одиночестве. А именно это на самом деле страшно.  Поэтому квест предназначен только для взрослых участников.  В команде может быть от 2 до 6 человек.

Страх  парализует, сковывает движения, но при этом активизирует все скрытые резервы человеческого тела и сознания.  Этот уникальный квест, выполненный профессионалами, понравится всем любителям «чистого» адреналина. Кроме того пройти «Сайлент Хилл» — это  отличный способ провести вместе с друзьями незабываемое время, и проверить друг друга  на прочность.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Казанская ул., д. 7
  • Телефон
    +7 (812) 929-95-22

Расписание и бронирование


Квест "Сайлент Хилл" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
5
Антураж
4
Загадки
5
Обслуживание
Алексей
Квест был пройден за 54 минут

Очень качественный квест. Загадки, сюжет - все отлично, быть может за исключением пары мелочей. Были ночью, поэтому "мистика" зашла на ура

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты