Квест "Тайный орден"

Высокий
10 загадок
2-6 человек
60 мин

Закрытые тайные  общества, которые строго соблюдают свои ритуалы, на протяжении всей истории человечества привлекали к себе внимание. Многим хочется почувствовать себя  избранным. И чем сложнее испытания, которые нужно пройти, чтобы стать членом  самого настоящего ордена, тем больше желание попробовать. Но только самые умные и талантливые смогут за 60 минут выполнить всё, что для них подготовили вдумчивые устроители квеста.

Квест «Тайный орден» сделан в атмосфере магических таинств и полон секретов. Чтобы получить ключи и выйти из комнаты, нужно будет применить недюжинную смекалку, да и логическое мышление обязательно пригодится.  Кроме того обаяние этого квеста в мелочах — старых книгах, картах и знаках, костюмах. Именно поэтому никто не уйдет разочарованным.

Самым важным в рамках этого квеста  остается не только применять свои знания и способности на практике, но и помнить о том, что играешь в команде.  «Тайный орден» отлично подойдет для семейных или дружеских выходных. И дети тоже могут принять в нем участие.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.123
  • Телефон
    +7 (812) 929-95-22

Расписание и бронирование


Квест "Тайный орден" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты