ZaSoV в Санкт-Петербурге

ZaSoV в Санкт-Петербурге

ZaSoV

Команда Zasov делает очень непростые и профессональные квесты. Небольшая компания очень внимательно относится к локациям. Хорошая иллюстрация — это квест «Назад в будущее», где даже есть настоящая машина как в фильме, полностью вписанная в локацию. Задания всегда сложные, предметов и загадок множество — истинные квестоманы получат очень много удовольствия.  

В арсенале Zasov сегодня шесть прекрасно выполненных игр про Великую Отечественную войну —  «В августе 1944»; «Тайна Золотой совы» о древней цивилизации, экшн «Голодные игры», упомянутый выше «Назад в будущее» по одноимённому фильму и качественный триллер «Крик».  В каждом квесте есть идея, хорошее оформление и технологичные задания. А в «Голодных играх» много напоминает «Форд Боярд»:  задания будут и на ловкость, и на логику.

Можно подобрать для себя что-то интересное можно без особых проблем. В основном, конечно, квесты от этого организатора не для новичков. Но, к примеру, на «Крик» нет возрастного ограничения, поэтому можно взять с собой подростков — им будет интересно.

Квесты
12 / 0
Телефон
+7 (812) 333-03-19
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - ZaSoV в Санкт-Петербурге

Максим о квесте "Голодные Игры"
Были в воскресенье на Голодных Играх. Квест проходили впятером. Участвовали в подобном впервые. Все остались в полном восторге! Квест прошли, было очень много позитивных моментов во время прохождения, особенно с «канатами» (До сих пор смешно). С нетерпением ждем сезона что бы побороться за главный приз) Желаем Вам дальнейшего развития и побольше квестов. Спасибо. (Максим, Вера, Олег, Настя, Оксана). (-= Всем рекомендую.
Николай о квесте "Голодные Игры"
Огромное вам спасибо!) это был отличный вечер ! Отлично все сделано, головоломки на 5+, подход не стандартный, оформление прекрасное.Спасибо оператору Максиму. Мы обязательно придем еще раз что бы собрать побольше провизии)
Владимир Федотов о квесте "Mortal Kombat"
Круто, динамично, интересно. Заданий много, каждому есть чем заняться. Квест непростой, для нас любителей - было сложновато. Мозги начинают работать в процессе. Хорошо, что подсказки дают в неограниченном количестве. Квест многоуровневный, места много, с ребятами друг об друга не толкались. Разошлись и каждый может заниматься своей частью. Рекомендовать Мортал Комбат могу с уверенностью, ну и на квесты Засова еще придем.