Квест "Бойся темноты"

Средний
загадок
2-10 человек
90 мин

Ты способен победить страх? Квест Бойся темноты в Тольятти проверит это! Оживший фильм ужасов с актерами, где ты главный герой.

Схватка со своими страхами — личное сражение любого человека. Демон ужаса начинает играть ниточками фобий, пути назад замурованы. Спрятаться в углу, за спины друзей, дрожа от страха или превозмочь себя? Выбирай! Шокирующие эффекты, тактильные контакты и ужасающий акустический soundtrack обостряет психо-физическое воздействие. Мощнейшая акустика, дарит мурашки, пронизывая чернотой ужасного фильма, происходящего наяву жизни, где ты — герой?!

Квест с актерами Тольятти имеет три уровня сложности, предоставляя возможность прохождения увлекательной игры взрослым и даже детям:

Детская версия (12-16 лет) - начальный уровень страха для компании до 10 человек. Большая зона рецепции поможет справить день рождение ребенка и накрыть стол с угощением для маленький героев. После прохождения страшный квест может превратиться в дискотеку.

Версия "18+" (от 16 лет) - шутки кончились! Компания до 7 человек получит настоящий адреналиновый шок. По статистике 30 команд из 100 не проходят эту версию квеста.

Версия "ЖЕСТЬ" (от 18 лет) - максимальный уровень страха для квестоманов до 4-х человек. Обязательно иметь опыт прохождения как минимум 3-4 страшных квестов с актерами. Ошибка выбора не прощается! Режим «ЖЕСТЬ» невероятно ужасен!

Пройти шесть страниц истории героя тяжело, логика сбивается ужасом, страх властвует беспощадно, задача кажется сложней, нежели казалось вначале, открываются скрытые фобии. Но, если сможешь пройти — восторгу не будет предела, финал истории падшего героя поистине фантастический! 

Никаких кодов &- замков — шесть логически построенных этапов!

 

Страшный квест в Тольятти — полное отсутствие сложных механизмов, ключей, кодовых замков, несвязанных с сюжетом загадок. Знания математики совершенно не важны — это адреналиновый шок, где нужно применять тактическое планирование: действовать, собрав силу воли в кулак. История эпичной битвы добра со злом — эпицентр события вертится вокруг тебя! Готов к этому? А команда? Кто герой, кто сбежит… покажет страшный квест Тольятти!

 

Падший в битве оставил подсказки, способные изменить исход сражения света и тьмы — действовать в реальности нужно тебе! Сможешь? Фантастическая актерская слуг зла! Актеры — приспешники демона, не дадут покоя в обители зла — поражение героев их пища, задача сожрать.

 

Думаешь Прятки в темноте? Нет! Игра на выживание!
Награда за лучший страшный квест с актерами лета 2016 получена не просто так!

 

Контакты

  • Адрес
    Тольятти, Цветной бульвар 29А
  • Телефон
    +7 (8482) 41-80-26

Расписание и бронирование


Квест "Бойся темноты" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Natasha
Квест был пройден за 90 минут

Приезжали из Москвы в Тольятти по работе, на выходных сходили на квест с актёрами, очень понравилось!!! Советую всем там побывать!!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Ольга Чистякова
Квест был пройден за 90 минут

Квест СУПЕР!!! Стало страшно уже на первом этапе!!! Очень реальное погружение в сюжет, получили массу эмоций — страх, постоянное чувство паники, адреналина получили «выше крыши»!!! Временами казалось, что мы вообще не выберемся оттуда. Квест для тех, кто хочет проверить себя на прочность, переступить через свои страхи и фобии. Спасибо огромное за кучу эмоций!!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Настя
Квест был пройден за 80 минут

Квест очень крутой! Столько эмоций и адреналина не получала давно. Очень интересно,захватывающе. Задания понятные и на самом деле легкие,но из-за страха теряешься,но стоит собраться с мыслями и ты найдешь выход. Актеры профессионалы, сделали этот Квест незабываемым! Переступите свои страхи темноты и фобии и пройдите это испытание- не пожалеете! СПАСИБО за такой всплеск эмоций!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Иван Сидорин
Квест был пройден за 90 минут

Реально крутой квест! Несколько версий позволяет выбрать уровень страха как для детей так и для взрослых, главное не ошибиться и не переоценить свои силы. Актеры великолепны - такой крутой игры еще нигде не видел, словно все в реальности! Музыка очень серьезная, мурашки прям с первый секунд, акустика давит конкретно. Зона рецепции очень комфортная, можно разместиться целой бандой, скушать пиццу после квеста и даже потанцевать, дискотека после квеста это прикольная фишка))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты