Квест "Узник подземелья"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Не зря говорят, что нельзя доверять древним подземельям. Кажется, что там давным-давно никто не живет и что никто не проходит с факелом вдоль старинных стен…  Но когда вы оказываетесь там, то будьте начеку. Кажется, за вами следят нечистые силы, которые так и норовят закрыть дверь, как только вы отвернулись. И сделают это! Как же быть дальше? Решать вам, но ясно одно - только став командой, реально выбраться из этих темниц.

“Узники подземелья” - квест, который невозможно забыть. Он погружает в атмосферу таинственности и неожиданности - никогда не знаешь, за каким поворотом находится выход. Этот квест в реальности уже давно имеет своих поклонников, которым удалось сбежать из этого темного подземелья. Пройти его решится не каждый - уж слишком много тут запутанных ходов. Но от этого становится еще интересней!

Конечно, оказаться взаперти довольно неприятно, но если рядом команда от 2 до 6 человек, то все испытания оказываются вам по плечу. Вы должны открыть загадку древних механизмов, чтобы квест “Узник подземелья” в Твери поддался вам и тоже открыл свои тайны (а их, поверьте нам, немало!). Хитроумные ловушки, которые приготовили для вас древние мудрецы, тоже реально преодолеть только командой. Так что захватите с собой лучших друзей - и вперед, искать сокровища и выход из подземелья.

Контакты

  • Адрес
    Тверь, ул. Лидии Базановой, д. 20
  • Телефон
    +7 (4822) 75-28-22

Расписание и бронирование


Квест "Узник подземелья" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты