Квесты в Уфе

Введите название квеста или организатора
Вы можете выбрать одну или несколько тематик
Вы можете выбрать один или несколько уровней сложности
Найдено 42 квеста
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Квесты в Уфе

Милана о квесте "Virus Z"
Всё было хорошо, идея интересная особенно для любителей хоррор фильмов про зомби. Страшно, поэтому есть сложность набрать команду из 4 человек
Милана о квесте "Шерлок Холмс"
Проходила с подружками на свой день рождения! Очень понравилось, под впечатлениями после сериала решили тоже "поучаствовать в расследовании" и не прогадали. Квест сложный, без подсказок поначалу не могли, но потом поняли что всё, что мы находили, читали, обязательно пригодится и не стоит про это забывать! В итоге успели по времени и взяли всего две подсказки.
Спасибо организаторам за логику, красивое оформление и сервис!
Сергей о квесте "Кошмар на улице Вязов"
Квест "Фредди Крюгер" отличный и есть над чем подумать, стали сомневаться) но мне нравится Фредди, и решили пойти. И что я могу сказать, ходили вчетвером парами и никто не пожалел из команды)) во-первых, очень душевный приём администратора, чай, кофе с печеньем) во-вторых, сам квест достойного уровня, мы прошли уже около 10 квестов, и этот один из любимых теперь. Не знаю кому там было не страшно, но наши девочки подскакивали будь здоров)) я уже не буду говорить о себе) И в третьих, порадовала низкая цена квеста, соотношение цена/качество, на мой взгляд, на 100%!)