Квесты во Владимире

Введите название квеста или организатора
Вы можете выбрать одну или несколько тематик
Вы можете выбрать один или несколько уровней сложности
Найдено 12 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Квесты во Владимире

Динара о квесте "Кафе «Веселый Хряк»"
Квест очень понравился! Правда из-за пугающей атмосферы, устрашающего актёра, который активно подгонял сюжет, логика периодически отказывала, руки не слушались, всё как и положено в логове маньяка. Дружно орали, визжали и убегали от "доброго" хряка. Хочу отметить продуманный антураж, очень много предметов, порой терялись и забывали о действительно важном инвентаре. Спасибо актёру и администратору, ребята молодцы!
Квест не первый для нашей компании, хочется каждый раз удивляться и разгадывать новые загадки, организаторам это отлично удалось!!! Много оригинальных задач! Объект 03 очень антуражный и технологичный квест! Администратор Юрий очень доброжелателен и приветлив! Рекомендуем к посещению и благодарим организаторов за прекрасно проведенное время!
Раиска Вишнякова о квесте "Объект-03: наследие Франкенштейна"
В квесте участвовала впервые. Вся наша команда - новички. Сам квест, идея квеста, попутные задачи и реализация их решений очень понравились. Квест прошли успешно, легким не показался. Но очень интересный!!! Антураж тоже понравился. Время пролетело ооочень незаметно