Квест "Объект-03"

Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

В апреле 2017 года, при реставрации подвалов Петербургского лазарета, найден искусно замаскированный проход в неизвестные помещения. Первичные исследования показали, что находка стала приютом немецкого доктора Т. и его помощницы, которые во времена эпидемии чумы работали в лазарете. Необъяснимый факт, учитывая, что выписки из журналов лазарета содержат информацию о гибели ВСЕГО персонала от неизлечимой болезни. В центре "ОБЪЕКТ" изъятым материалам присвоили статус "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" и дали название "ОБЪЕКТ-03". Ваши задачи: исследовать "ОБЪЕКТ-03", разгадать тайну подвальных комнат лазарета и успеть выбраться за 60 минут.

Контакты

  • Адрес
    Владимир, ул. Студенческая, д.20
  • Телефон
    + 7(900 )590-35-55

Расписание и бронирование


Квест "Объект-03" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Анастасия
Квест был пройден за 45 минут

Квест не первый для нашей компании, хочется каждый раз удивляться и разгадывать новые загадки, организаторам это отлично удалось!!! Много оригинальных задач! Объект 03 очень антуражный и технологичный квест! Администратор Юрий очень доброжелателен и приветлив! Рекомендуем к посещению и благодарим организаторов за прекрасно проведенное время!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Раиска Вишнякова
Квест был пройден за минут

В квесте участвовала впервые. Вся наша команда - новички. Сам квест, идея квеста, попутные задачи и реализация их решений очень понравились. Квест прошли успешно, легким не показался. Но очень интересный!!! Антураж тоже понравился. Время пролетело ооочень незаметно

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Влада Мироненко
Квест был пройден за минут

Отличный квест, нам все понравилось, некоторые предметы антуража завораживают) Много комнат, что является большим плюсом, загадки средней сложности, есть над чем подумать) Мы с друзьями не пожалели, что сходили, рекомендую!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты