Квесты в Жуковском

Введите название квеста или организатора
Вы можете выбрать одну или несколько тематик
Вы можете выбрать один или несколько уровней сложности
Найдено 3 квеста
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Квесты в Жуковском

Legally_Blonde о квесте "Легенда"
В квесте Легенда отмечали день рождения дочери, 10 лет. Впечатления очень смешанные. Обратилась сюда по совету знакомой, которая устраивала день рождения дочери там. На нашем празднике было около 10 человек гостей детишек, все примерно одного возраста. Для прохождения квеста дети были разбиты на две группы, одна 6 человек (те, кто пришли раньше), другая 4 человека. К самому квесте претензий никаких, взрослые не участвовали (квест «Гравити Фоллз», 6+), а вот дети все остадись довольны. Пока одна группа проходила квест, остальные ребята в компании с девушкой-аниматором играли в очки дополненной реальности. Второй аниматор фотографировал.
Помещение перед зоной собственно квестов, где и стоит стол и проходит вся «тусовка» в случае проведения дня рождения, очень маленькое, по сути это просто проходная комната, в которой нужно «бросать» вещи перед входом в квест-комнаты. В ней стоит стол, за котором дети и сидят, протиснуться по обе стороны стола было сложновато, комната маленькая. Есть какие-то довольно разрозненные настольные игры, ни песка светового, ни чего бы то ни было еще интересного из того, что нам обещал владелец (а может главный распорядитель) Евгений нет, дронов тоже нет (их запуск тоже обещал после квестов в рамках дня рождения при бронировании по телефону).
Что больше всего шокировало меня как родителя, так это ужасающее состояние помещения, на полу грязь и пыль, как будто давно не убирались, стол вроде чистенький, но у нас была своя еда и соответственно своя скатерть.
Стоит такое проведение дня рождения 14 000 руб (еду приносите сами), из них 1 000 предоплата при бронировании времени. В стоимость как оказалось входят фото, но получить их от Евгения мы смогли только 11.01.2020 (сам день рождения отмечали 30.22.2019), после 5!!! напоминаний и прямо-таки упрашиваний отправить их нам, хотя бы и без обработки.
В общем и целом, на квест, наверное сходить можно, но день рождения не могу рекомендовать там отмечать.