Квест "Логово шпиона"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Впусти в свою жизнь приключения! Квест- комната «Questable» дает вам возможность с головой окунуться в захватывающий мир приключений. «Логово шпиона» - это современный технологичный квест с увлекательным сюжетом, логичными загадками, скрытой электроникой и непередаваемой атмосферой времен Советского Союза! Здесь вы сможете почувствовать себя настоящими агентами контрразведки, раскрыть все вражеские козни и интриги, разоблачить шпиона и спасти свою родину от разрушения!
Наши загадки направлены на развитие логики и внимания. Именно здесь вы сможете понять насколько вы сплоченная команда. Азарт и эмоции гарантированны! Квест будет интересен как детям, так и взрослым!

Москва. Начало 80-х годов. Окончание «эпохи застоя» и расцвет СССР. Не смотря на продолжительные дружественные отношения с Польской Народной Республикой, Советская разведка засекла группу польских шпионов, действовавших на территории СССР. Самым опасным и неуловимым из них был некто Якуб Кравчек, действовавший под псевдонимом Николай Свиридов и сумевший внедриться в органы государственного управления. В подразделение контрразведки КГБ поступила информация о том, что правительство Польши, узнав о раскрытии Кравчека, приказало ему «залечь на дно» и направило группу вооруженных разведчиков в его московскую квартиру с целью найти хранящиеся в ней секретные документы, угрожающие безопасности всего Советского Союза. Наперерез им КГБ посылает команду своих лучших агентов. У вас есть всего один час, чтобы найти и сохранить документы до прибытия вооруженных вражеских сил. Судьба великой страны в ваших руках!

Контакты

  • Адрес
    Иркутск, ул. Дальневосточная 120
  • Телефон
    +7 (908) 645-60-52

Расписание и бронирование


Квест "Логово шпиона" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты