Квесты в Кемерово

Введите название квеста или организатора
Вы можете выбрать одну или несколько тематик
Вы можете выбрать один или несколько уровней сложности
Найдено 28 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Квесты в Кемерово

Ольга о квесте "Техно-Маньяк"
Сходили на Техно-Маньяк от компании ПРОквест и не пожалели! Очень порадовало отсутствие кодовых замков. Вообще! Много загадок. Сложные. Сама локация очень атмосферная - звуковое сопровождение нагоняет жути. Потрясающий антураж. Видно, что хозяин логова в душе художник и творец. Его рисунки можно рассматривать бесконечно! Очень много взаимодействия и командной работы. Здесь не все зависит от тебя, но и от твоей команды. Что очень сплачивает. Много комнат, дверей и неожиданностей - локация интересно устроена. Нам дали доиграть 5 минут, за что большое спасибо! Вообщем впечатления от игры остались только положительные. Рекомендуем!
Ольга о квесте "Лихорадка"
Прошли квест Лихорадка. Это наш 8 квест. Безумно понравилось!
Атмосфера передана шикарно, совпадает с легендой. Крутые декорации и спецэффекты – видно, что квест вложились не только душой, но и деньгами. Очень большой квест: столько комнат!!! Задания разноплановые, есть и на командную работу, что плюс.
Мы выбрали сложность среднюю, и скучать не пришлось - на последних секундах, как в голливудском фильме, с трясущимися руками выполнили последнее задание и обезвредили все, что надо. )))
А костюмы! И это задание с ними связанное (не спойлерю) – смеялись до слез после квеста еще часа два, какие мы тупицы)) Со стороны, наверное, очень смешно смотрится.
Несмотря на немного пугающее название :), квест абсолютно не страшный и очень интересный, можно смело играть с детьми.
Понравится он и тем, кто не любит ужастики.

P.s. еще у ребят очень уютная оранжевая зона ожидания и приветливые операторы!
Татьяна Васильева о квесте "Morgen guten не бывает!"
Добрый день! Ранее мы были на локации Узник Алькатраса, но позже мы все-таки посетили еще одну локацию Гутен Морген не бывает!, остались довольны)) было весело и увлекательно, отдохнули на 5+! Спасибо вам!