Квест "Миссия невыполнима"

Супервысокий
45 загадок
2-6 человек
60 мин

Квест полностью оправдывает своё название, так как имеет рейтинг «сверхсложный».  Ilocked недаром позиционирует  свои игры как «умные» — эта получилась именно такой. По легенде команда игроков предстоит стать агентами ЦРУ высокого класса, которые попали в логово террористической организации «Горгона».  Среди агентов появился «крот» — и теперь нужно попытаться спасти свою жизнь. Отметим, что у квеста есть несколько альтернативных концовок, которые непосредственно становятся результатом игры.

«Миссия невыполнима» —  квест на несколько разных по оформлению комнат, необычных и профессионально обустроенных под нужды игры.  Задания разные — и на поиск «жучков», и на сообразительность, и на командную работу. Все они напрямую связаны с содержанием квеста — и это создает необходимый баланс.

Из-за количества и качества задач лучше будет проходить «Миссию» максимальным количеством участников.  Остросюжетный и непростой квест лучше всего подойдет для опытных команд — новичкам стоит потренироваться на более простых.

Контакты

  • Адрес
    Красноярск, ул. Авиаторов 39
  • Телефон
    +7 (391) 271-77-70

Расписание и бронирование


Квест "Миссия невыполнима" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
4.5
Загадки
5
Обслуживание
Анна Кашицына
Квест был пройден за минут

Скажу просто, квест подойдет тем, кто любит думать. Это далеко не первый наш квест. Мы думали, что удивить нас уже нечем, но у команды iLocked это получилось. В начале очень тепло встретили девушки администраторы, доходчиво разъяснили все правила при прохождения игры и ответили на все наши глупые вопросы. После началось все самое интересное, начало квеста очень впечатлило, локации квеста полностью передают атмосферу задумки, задачи все логичные и подготовлены на высшем уровне. У квеста есть три концовки (к сожалению, мы выбрали самую неинтересную), есть желание пройти еще раз и узнать другие концовки. Спасибо огромное организаторам за то что делаете нашу жизнь еще разнообразней.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Елена Циттель
Квест не был пройден

все прошло здорово, мы превратились в настоящих агентов и тут же попали в нелёгкую ситуацию, пришлось срочно начинать что-то думать )) задания какие-то сложные, какие-то простые, в целом впечатления остались очень положительные =)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты