Средний
10 загадок
2-4 человек
60 мин

Станьте первыми людьми, которые попадут в чужое сознание. Женщина, в чей разрушенный разум вам предстоит попасть, стала жертвой чудовищной аварии, в результате которой она серьёзно пострадала. Ваша задача – вывести её из комы, восстановив её воспоминания.  Но всё ли так просто?

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Суворовская 24
  • Телефон
    +7 (965) 275-35-77

Расписание и бронирование


Квест "Эхо" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
4
Загадки
5
Обслуживание
Ирина
Квест был пройден за 65 минут

Ну что можно сказать про квест ЭХО? Были с подружками на всех квестах Adrenalin 24 и были в восторге.Новый их квест ЭХО , также не разочаровал,а даже совсем наоборот)
Что понравилось:
- месторасположение, рядом с метро. Никаких тебе пропусков, охраны и прочего.
- Легко найти,есть реклама и вывеска.
- ухоженное помещение, так как квест открылся в июне, все чистенько и аккуратненько
- доброжелательно настроенные операторы, с которыми мы очень хорошо поболтали после игры. Ну и чай,кофе,печеньки,конфетки))
- квест необычный, грамотно сделанный, интересный, не очень страшный (что для нас девочек было особенно важно), загадки прикольные, атмосфера классная!
- Прошли квест сами, с минимум подсказок, оператор очень грамотно давал наводящие подсказки, что мы в итоге сами понимали что да как нужно делать. Оператор молодец- дал нам доиграть игру, хотя мы не уложились в 60 минут. За это ему большое спасибо.
Что не понравилось:
- что не уложились в 60 минут. На некоторых загадках тупили и потеряли много времени. Немного расстроились(. Вышли из комнаты на 66 минуте..
- Не очень поняли,что мы сделали в финале игры, были в легком замешательстве. Хотя после игры оператор нам все объяснил и мы все поняли.
Рекомендую данный квест. Нам всем понравилось!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты