Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Квест «Призрак» - это приключение, которое Вам запомнится надолго! Таинственная звуковая атмосфера призрачного леса, нагнетающий шепот теней, загадочная аура тайной обители… Над квестом трудились декораторы и бутафоры из киноиндустрии, создав поистине потрясающий антураж, который не оставит Вас равнодушными.  Сценарий квеста создан по мотивам сразу нескольких фильмов и книг, такие как «Сонная лощина», «Призрак дома у Красной реки», «Призрак Дома на Холме», «Гарри Поттер», «Всадник без головы», «Ведьма из Блэр» и других не менее интересных произведений. Вы не увидите никаких примитивных загадок, ключей и кодовых замков. Сложность квеста и уровень страха зависит от Ваших пожеланий! Любителям пощекотать нервы мы устроим игру «пострашнее», а любителям разгадывать загадки мы сделаем игру «посложнее»...Для детей квест работает в упрощенном режиме.

Гуляли Вы как-то по лесу с друзьями... Вдруг резко стемнело и тени вокруг замелькали... Дыхание призрака оледеняет даже свечей пламя... И только раскрывшего тайну души темной отпустит из плена призрачный лес...

Вы заблудились и оказались около старинного заброшенного кладбища, где по преданиям среди могил бродит призрак жившей когда-то поблизости ведьмы ... Похолодало, вокруг Вас кружат мрачные тени, нашептывая проклятья...Спасти Вас сможет только древнее заклинание, которое Вам предстоит найти в обители привидения, и сделать это будет не так уж просто...

Контакты

  • Адрес
    Москва. ул. Пруд Ключики, д.5
  • Телефон
    +7 (495) 532-93-50

Расписание и бронирование


Квест "Призрак" - Отзывы и рейтинг

4.8
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
4.8
Обслуживание
Ирина Motrich
Квест был пройден за 50 минут

Этот квест первый в моем послужном списке. Впечатления можно отлично описать одним словом - все довольно гармонично. Задачки, атмосфера, азарт, все просто супер.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Сергей Очеретин
Квест был пройден за 50 минут

Попробовали новое развлечение - реальный квест! Попав в комнату с множеством задачек, ключей и головоломок мы справились за 50 минут. Думаю для первого раза не плохо) Повторим!!!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Квест был пройден за 50 минут

Добрый день. Прошли квест призрак, квест интересный, остались довольны!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Виктория Ермакова
Квест был пройден за 45 минут

Нам понравилось! Местами сложновато,но оператор, всегда готов был дать нам хорошие подсказки,чтобы мы не застряли на одном месте! Все супер!!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты