Квест "Корабль призрак"

Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

«Корабль-призрак» — это очередная вариация на тему поиска несметных пиратских сокровищ и поиска приключений. Раз в 50 лет в районе загадочного Бермудского треугольника появляется судно, которое таит в себе не только богатство, но и проклятие мертвецов, которые отдали за него жизнь.

Команда участников попадет в плен к хозяевам судна, и должна успеть выбрать за один час, чтобы им не пришлось следующие 50 лет путешествовать вместе с кораблем. Квест несложный, и особенно хорошо подойдет для семейного досуга. Это отличная альтернатива стандартному отдыху: к примеру, кино или боулингу.

Как всегда у World of Quests, сюжет и задания выстроены хорошо с точки зрения логики.  Если с умением мыслить в соответствии с ней, то никаких проблем с прохождением игры не возникнет.

Квесты в реальности хороши тем, что в отличие от музеев, в них не только можно, но и нужно трогать экспонаты, а также исследовать окружающее пространство. Дети обязательно получат удовольствие от процесса, и с помощью родителей смогут отлично провести время.

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул.Новозаводская, д.21
  • Телефон
    +7 (985) 279-31-31

Расписание и бронирование


Квест "Корабль призрак" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты