Квест "Кошмар на улице Вязов"

Высокий
загадок
2-4 человек
60 мин

Классический фильм ужасов, давший наполнение и название этому квесту помнят все. Даже те, кто вообще не относит себя к любителям подобных сюжетов.  Недаром «Кошмар на улице Вязов» в том или ином виде есть у многих крупных франшиз.  В начале этого квеста придётся погрузиться в сон и оказаться в бредовых фантазиях знаменитого маньяка ― Фредди Крюгера.  Нужно будет успеть проснуться, а значит остаться в живых,  до того как пройдет отведенный час.  

Несмотря на то, что  это не перформанс, создателям удалос передать  атмосферу кошмара очень хорошо. В основном, это получилось за счёт светового и звукового оформления. Нельзя сказать, что задачи в квесте сложные, но придётся проявить чудеса внимательности и собранности. Нужно не забывать послания жертв Крюгера, чтобы не повторить их участь. В любом случае при возникающих сложностях можно воспользоваться подсказкой.

Квест вполне подойдет для команды из четырёх игроков. В основном, игрокам придётся как во многих страшилках поддерживать друг друга морально.

Контакты

  • Адрес
    Москва, Новозаводская ул., 21
  • Телефон
    +7 (985) 279-31-31

Расписание и бронирование


Квест "Кошмар на улице Вязов" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты