Квест "Проклятие"

Средний
2 загадки
2-4 человек
60 мин

Достаточно простой квест «Проклятие» особенно хорош для новичков, которые пока ещё не сильны в деле прохождения квестов. На нём можно  хорошо потренироваться.

По сценарию в маленькую девочку вселяется нечистая сила после того как ей подарили странную куклу. Игрушку несколько раз пытались выбросить, но она возвращалась к хозяйке. Отец девочке обучался магии и оккультизму, чтобы помочь своему ребёнку. Он потихоньку сходил с ума и однажды исчез. Игрокам предстоит разобраться с тайнами, которыми окружена их квартира, и постараться не стать новой жертвой тёмных сил.

Некоторые участники и эксперты отмечают, что загадки не очень логичны, но в целом квест получился достаточно интересным. В выходные он проводится с участием актрисы — и это делает его намного более захватывающим.  Очень трудно решать задачи, когда рядом кто-то шевелится, бросает игрушки и тянет руки к игрокам. Создаёт динамику и полутьма, и музыкальное сопровождение. Самое главное здесь — справиться со страхом и постараться быстро решить все поставленные задачи.

Контакты

  • Адрес
    Москва, уул.Садовническая, 76/71
  • Телефон
    +7 (499) 322-15-24

Расписание и бронирование


Квест "Проклятие" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты