Квест "Спасти Бонда"

Высокий
загадок
2-4 человек
60 мин

Необычная тематика квеста «Спасти Бонда» сразу привлекает внимание преданных  любителей этой формы досуга — игр в реальности. По сценарию, Агент 007 оказался под угрозой убийства.  Коррумпированная верхушка МИ-6 решила его уничтожить, потому что он перестал их устраивать. И в целом, ситуация для национальной безопасности Британии сложилась не самая хорошая: гибнут лучшие агенты, а программа «00» вообще находится под угрозой закрытия.

Участникам квеста предоставляется возможность почувствовать себя сотрудниками Секретной разведывательной  службы, и спасти Бонда.  Нельзя не  отметить стильное оформление локации и нестандартный подход к содержанию игры. Будет интересно и опытным игрокам, и новичкам — первые получат удовольствие от оформления и сюжета, а вторые смогут потренироваться и с подсказками пройти всё до конца.

Этот квест подойдет любителям квестов «на размышление», без страха, но с напряжением и качественным контентом.  Не останутся разочарованными и поклонники оригинала — им удастся увидеть узнаваемые детали.  

 

Контакты

  • Адрес
    Москва, ул. Борисовская 2/31
  • Телефон
    +7 (499) 322-15-24

Расписание и бронирование


Квест "Спасти Бонда" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты