Квест "Тайный заговор"

Высокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Популярная тема для квестов в реальности ― это масоны. Тайное общество, которое, по утверждениям многих, на самом деле правит миром. Издавна стать членом ордена было непросто, и сегодня ничего не изменилось. Нужно не только знание ритуалов, но и обладание важными человеческими качествами: ум, смелость и умение логически мыслить. Именно на это сделали ставку создатели квеста «Тайный заговор».

По сюжету масоны или, как их еще называют, вольные каменщики ― это  не очень добрые люди. Они жажду власти и готовы заполучить её любым способом. Они собираются устроить государственный переворот, а участника квеста предстоит им помешать: найти нужные доказательства и вернуться живыми.

На игре есть несколько комнат, и сюжет разворачивается постепенно. Путь игроков идёт от скромного рабочего кабинета до зала собраний. В обстановке будет много масонских атрибутов и узнаваемых мелочей, которые хорошо работают на создание  необходимой атмосферы. Игроки узнают много о символике и жестах масонского ордена.

Квест линейный, но параллельно придется решать несколько задач, в том числе командных.  Приятно отметить, что они вписаны в историю. Новичкам для решения скорей всего понадобится помощь оператора.

Контакты

  • Адрес
    Москва, Большая Переяславская улица, дом 10, под.6
  • Телефон
    +7 (499) 322-15-24

Расписание и бронирование


Квест "Тайный заговор" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты