Квест "Потусторонний мир"

Супервысокий
загадок
2-4 человек
60 мин

Это была семья, одна из таких же тысяч обычных, проживавших в этом округе. Глава семейства Фред Олсон, его жена Мэри, сын Джек , две девочки: Элли и Мелесса и пес Фрэнк.

Фред был писателем научной литературы, изучал древние культуры и религию. Чаще он был угрюмый, замкнутый и неразговорчивый, реже - веселый и добродушный. Дети учились дома, школа была далеко, да и Мэри, по прошлой профессии гувернантка, с обучением детей исправно справлялась. Семья вела затворнический образ жизни, лишь только друг Фреда, доктор Роберти заглядывал время от времени. Они запирались в его кабинете и проводили там достаточно долгое время. Предмет же споров и дискуссий никто не знал.

Это был обычный, затянутый предгрозовыми облаками, день. Здесь очень часто бывают такие. Дождь идет очень редко, но вот гроза и гром - обычное явление. Фрэд уехал в город. После последнего визита Роберти они сильно повздорили, и доктор не появлялся уже несколько недель. Джек и Мелесса были на домашнем уроке от мамы. Малышка Элли играла во дворе со своим лучшим другом псом Фрэнком.

В какой-то момент воздух стал невыносимо тягучим и вязким как весенняя слякоть. У Мэри сперло дыхание, тревожное чувство опасности и беды не отпускало ее. Гремел гром и не переставала лаять собака. Мэри бросилась во двор. Во дворе стоял Фред и держал на руках бездыханное тело Элли, пес Фрэнк раздавался лаем и рвался к ним. Как сказал Фред, тело дочки он нашел в домике на дереве.

После похорон Фред винил всех в смерти Элли. Пса он попросту заколотил в его будке, а сам заперся в своем кабинете и практически никогда не выходил из него. Доктор Робберти же наоборот, стал приезжать к нему все чаще и чаще…

Осмелитесь ли вы войти?

Контакты

  • Адрес
    Новосибирск, ул. Блюхера 71 Б
  • Телефон
    +7 (383) 239-14-56

Расписание и бронирование


Квест "Потусторонний мир" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты