Квест "Квест в квесте: Границ нет!"

Средний
загадок
8-12 человек
60 мин

Квесты в реальности набирают всё большую и большую популярность, и скоро вряд ли найдётся человек, который не слышал про этот актуальный вид досуга. Однако разработчики компании «CheaterLab» решили выйти за рамки стандартов и перейти на новый уровень игры: вас ждёт увлекательное приключение «Квест в квесте: Границ нет!», которое перевернёт ваше сознание. Абсолютно новая непредсказуемая авантюра ждёт вас. Это игра, где каждый может оказаться не тем, за кого себя выдает. Помимо необходимости разгадывать головоломки и ребусы, каждому участнику придётся играть выданную ему роль.

Это квест в квесте, где придется включать воображение на максимум, находить необычное применение обычным предметам и быстро ориентироваться в ситуации, оперативно принимая судьбоносные решения, а также стать героем с собственной историей, раскрыть планы и мотивы окружающих, также играющих роли, и добиться своей тайной цели. Здесь есть сюжет, но ему необязательно следовать! Все действительно будет в ваших руках: можно изменить историю и придумать свой финал. Как вам такой поворот событий?

Почувствуйте себя Цезарем – выполняйте сразу два разноплановых задания, каждое из которых в отдельности для многих невыполнимо.

Игра рассчитана на большую компанию (от 8 человек). Продолжительность квеста составляет целых 3 часа – за это время вы точно успеете вжиться в новую роль, разогнать ваше мышление до предела, продумать и воплотить в жизнь сложные многоходовые планы.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Энгельса 34
  • Телефон
    +7 (911) 900-00-39

Расписание и бронирование


Квест "Квест в квесте: Границ нет!" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты