Квест "Астероид"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Мечтаете не просто побывать в космосе, а прославиться добрыми делами? Посетив квест «Астероид» от петербургской компании Generoom, вы примерите на себя роль настоящего супергероя, на которого возложена ответственная миссия – спасти Землю от неминуемого столкновения с гигантским Астероидом.

По легенде, судьбоносные события разворачиваются в недалеком будущем. Вы новобранцы космического патруля, внезапно обнаружившего мчащийся к Земле с невероятной скоростью Астероид! Ваша цель – приземлиться, заложить на нем взрывчатку и спасти человечество! Однако, как оказалось, огромная глыба летит не просто так, на ней находится таинственная лаборатория, узниками которой вы стали поневоле. Успеете ли вы выполнить свою миссию? Ведь до столкновения с планетой остается всего час… Помните, что командная работа – это ключ к успешному прохождению невыполнимой задачи.

В процессе игры участнику удаётся исследовать фантастический мир, решить 18 увлекательных логических задач и головоломок, расположенных в 7 комнатах, а также проявить смекалку и находчивость. Нужно исследовать каждый предмет, ведь что угодно может вести к выходу из хитроумного лабиринта. Команду, включающую в себя от двух до шести человек, запирают в специально оборудованной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час.

В незабываемое межгалактическое приключение лучше отправляться с надёжными людьми! Поверьте – это один из самых красивых и эффектных квестов в Санкт-Петербурге.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, наб. Кутузова, 30
  • Телефон
    +7 (812) 905-52-98

Расписание и бронирование


Квест "Астероид" - Отзывы и рейтинг

0
Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты