Квест "Квартал красных фонарей"

Средний
25 загадок
2-6 человек
60 мин

Узнайте свои границы дозволенности, забудьте про стеснение и не вздумайте краснеть! Квест «Квартал Красных фонарей» – это совершенно непревзойдённая и ни с чем несравнимая постановка для взрослых в театре квестов iLocked. Вы очутитесь в мире особых чувственных удовольствий, где нет запретов и нет рамок. Вы окажетесь в знаменитом клубе Vandersexxx, куда попадают только самые развязные путешественники. Там для вас уже подготовили испытания на раскрепощённость и вещи, которые вы осмеливались видеть только в самых дерзких фантазиях, а также пленницу (или пленника в варианте «Девичник») этого места, которая щедро вознаградит вас за все старания.

Прообразом для создания квеста стал нашумевший молодёжный фильм «Евротур», в котором путешественник из Америки захотел на халяву получить фирменную футболку одного из самых горячих борделей Амстердама.

Создатели приключения позаботились о том, чтобы во время игры вы от и души посмеялись, и побывали в весьма пикантных ситуациях, и проявили всю свою смекалку при решении 25 загадок, а также просто полюбовались обворожительным танцем прекрасной незнакомки. Эти 60 минут запомнятся вам надолго!

Сегодня в Санкт-Петербурге не существует аналогов этому квесту. Любителям чего погорячее и семейным парам игра обязательно придётся по душе (на квест допускаются только люди старше 18 лет).

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Гороховая, 32
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Квартал красных фонарей" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты