Квест "Потрошитель" (Перфоманс)

Низкий
30 загадок
1-7 человек
60 мин

«Потрошитель» в первую очередь не квест, а театральное представление, где вокруг участников разворачивается целое костюмированное действо. Напряженный сюжет и впечатляющие декорации создают необходимое настроение, а элементы традиционного квеста в реальности добавляют необходимого экшена.  Участникам предстоит лицом к лицу встретиться с потомком легендарного Джека-Потрошителя — он расскажет свою историю, да и перед началом представления каждый получит всю необходимую информацию.

Действие будет динамичным — не всегда будет время осмотреть все 200 квадратных метров игрового пространства.  Даже зона ожидания вписана в сюжет — ничего не осталось без внимания организаторов.

Так как это всё-таки не квест, то головоломок ждать не нужно, но будет много заданий, в том числе на общение с актёрами.  Этот перформанс именно благодаря этой особенности отличается от многих других, представленных в Петербурге. В определенной мере от того, как будет вести себя команда и какие принимать решения,  зависит исход всей игры.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Миллионная, 23
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Потрошитель" (Перфоманс) - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
3.5
Загадки
4.8
Обслуживание
Андрей Васильев
Квест был пройден за 80 минут

Вчера вернулся с этого квеста, впечатлений - масса. Результат по времени, к сожалению, не помню, как-то не засекал и вообще было не до этого. Такой необычный драматический сюжет и столько ярких эмоций, вот только поделиться с ними нет возможности - иначе придётся спойлерить. Обязательно сходите на "Потрошителя", если будет возможность. Пока что это лучший квест, который я посещал за свою жизнь.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Андрей Иванцов
Квест был пройден за 62 минут

24.06 посетили театр "Потрошитель" и остались в полном восторге от этой постановки!! Невероятно захватывающее зрелище, эмоции бьют через край и не отпускают еще долго!!)))) Великолепно все: встреча администратора, обстановка, игра актеров и концовка! Множество сюрпризов и приятных моментов))) Огромное спасибо за позитивные эмоции работникам и организаторам квеста!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Станислав Уваров
Квест был пройден за 58 минут

Побывали на аукционе у мистера Риппера, и не ожидали такого поворота событий! Нам сказали, что нам предстоит всего лишь аукцион, но в один момент что-то пошло не так, и мы стали свидетелями семейной драмы... Не будем раскрывать секретов, что же там произошло, тк пообщели мистеру Рипперу, однако - мы остались довольны тем действием, в котором мы принимали участие! За такими эмоциями стоит идти на такого рода квест! А тем, кто всегда мечтал сняться в кино - это реальный шанс побывать героем экшена!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Татьяна Мосина
Квест был пройден за 59 минут

ЭТО БЫЛО ШИКАРНО!
Новый формат полностью себя оправдал, это не квест, действительно, это настоящий театр.
Актеры не просто присутствуют, они являются частью представления.
С самой первой минуты ты проникаешься атмосферой, отключаешь голову и включаешь инстинкт самосохранения.
Тут не надо выбраться из комнаты, теперь надо выживать. .
Однозначно стоит своих денег. Отличная работа компании iLocked!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты