Низкий
загадок
2-5 человек
60 мин

От тюрьмы и от сумы не заречёшься. Теперь и вы узнаете всю суть этой пословицы на практике: квест «В тюрьме» от компании Ingame заставит вас как следует пошевелить мозгами.

Что делать, если вы попали в тюрьму по ложному обвинению? Вас никто не слушает, и дальше будет только хуже? Терпеть издевательства и унижение от других заключённых, а может бежать? Но через час уже проснется охрана, и тогда у вас не будет шанса спастись...

Игра детально моделирует определенную жизненную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием. Участники становятся полноправными персонажами истории, в которую попадают. Страх, паника, гнев, отчаяние – вся палитра чувств невинно осуждённого человека пройдёт лейтмотивом через весь квест. Преодолейте себя и обстоятельства и вырвитесь на свободу!

В квесте участвуют от 2 до 5 игроков; игра подходит для участников начального уровня подготовки – на пути встречаются загадки разного уровня сложности, которые разгадываются при помощи логики, памяти и внимательности.

Решили испытать себя на прочность? Не можете представить свои действия в нестандартной стрессовой ситуации? Готовы сражаться до победного? Мы ждём вас… «В тюрьме»!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д. 11
  • Телефон
    +7 (812) 900-85-47

Расписание и бронирование


Квест "В тюрьме" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Оксана Тилишевская
Квест был пройден за 58 минут

Для нас это был первый квест! Все понравилось, но было сложно. Спасибо оператору за подсказки. Придем к вам на другие квесты, когда опыта наберемся!)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты