Средний
загадок
2-6 человек
60 мин

Проект «Бункер», расположившийся недалеко от метро «Электросила», предлагает не совсем обычный формат квестов.  Это не просто одна комната, из которой команде предстоит выбрать, а подвал дома, который когда-то был настоящим бомбоубежищем с множеством комнат. Бутафории в антураже практически нет: всё настоящее — приборы, противогазы и униформа.  И чтобы ничего не унесли есть специальный инструмент и отметки.

К созданию атмосферы организаторы подошли внимательно. Уже в самом начале администраторы квеста встречают игроков в форме цвета хаки с красными нашивками на плече. На стенах — советские плакаты, есть даже небольшой кинозал, где расскажут о целях квеста и проведут инструктаж. Одна из целей — найти коробку с вкусным пайком, который можно съесть находясь прямо на территории локации.

Вместо привычного времени  на решение всех задач даётся сто минут — нужно пройти 7-8 игровых помещений. Благодаря этому можно проходить большой командой, так как есть параллельные линии задач.   

Можно бронировать «общие сеансы», если не хватает игроков — это возможность не только не переплачивать за игру, но и познакомиться с новыми людьми.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, д. 4, подъезд 8
  • Телефон
    +7 (812) 936-02-32

Расписание и бронирование


Квест "Бункер" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Ирина
Квест был пройден за минут

Спасибо за отличный и невероятно антуражный квест:) Он насыщен интересными заданиями, выполнение которых потребует от вас предельной концентрации и сплоченности команды!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты