Квест "Спектакль ценою в жизнь"

Средний
загадок
2-5 человек
65 мин

Вся жизнь театр, и мы в ней актёры? Только что делать, если вы попали на драматическую постановку? В квесте «Спектакль ценою в жизнь» от петербургской компании Quest Rest вам придётся не только как следует пошевелить мозгами, но и преодолеть собственные страхи.

Согласно сюжету, вы оказываетесь в самом знаменитом и роскошном театре города Готэм. Сегодня труппе актёров предстоит сыграть важнейший спектакль в жизни, ведь на кон поставлена жизнь нескольких тысяч людей. В зале полный аншлаг, гаснет свет, зажигаются прожектора, и все замирают в трепетном ожидании выхода актёров на сцену, но что-то пошло не так… занавес не открывается, а многочисленные зрители издают единый вздох ужаса! Внезапно перед ними оказывается безумный психопат Джокер, злодеяния которого давно держат в страхе весь город. Людям страшно не только ходить тёмными вечерами по улицам и скверам города, но и выходить одному из дома. Теперь у вас появился шанс победить его благодаря вашей смелости, уму и ловкости! Рискнёте вбросить Джокеру вызов или станете его очередной жертвой?

Цейтнот, страх встречи лицом к лицу с психопатом и ограниченное пространство сцены заставляют участников максимально концентрироваться на решении головоломок, проявлять находчивость и смелость и преодолевать собственные фобии.

Вас ждёт настоящий драйв!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Кондратьевский 23/20
  • Телефон
    +7 (952) 200-20-30

Расписание и бронирование


Квест "Спектакль ценою в жизнь" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты