Квест "Расхитители гробниц"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Согласно сюжету квеста «Расхитители гробниц», команда, как часто бывает в подобных играх, должна спасти мир. В этот раз от проклятия мумии. Жрецы не успели завершить необходимый ритуал, и теперь вселенной грозит катастрофа. Смелые искатели приключений должно разгадать все древние загадки, чтобы это предотвратить.

Декорации игры получились очень красивыми: всё, что можно ожидать от гробницы, удастся найти в этой локации: вазы, скарабеи, саркофаг и каменные глыбы, свисающие с потолка. На квесте будет много заданий на внимательность, головоломок, замаскированных под египетскую тематику. Но больше времени игрокам придётся потратить не на разгадывание, а на поиски необходимого реквизита и ключей. Командная работа тоже обязательно пригодится.

Опытные игроки спокойно смогут обойтись без подсказок от операторов, чтобы пройти квест успешно. Особенно если у команды будет хороший опыт «искательства» в других играх.  В итоге стоит сказать, что «Расхитители гробниц» — хороший квест среднего уровня, больше всего подходящий для семейного досуга.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 52
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Расхитители гробниц" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты