Квест "Монстр Франкенштейна"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Знаменитый доктор Франкенштейн проводит в своей лаборатории жуткие эксперименты — он пытается победить саму смерть. Его цель — создать  жизнь из ничего, и он очень близко к осуществлению своей задачи. Но ему не хватает несколько «деталей», которые как раз могут быть взяты у  игроков. Нужно успеть сбежать из логова легендарного учёного, как будто сошедшего со страниц готического романа Мэри Шелли, пока он не пустил в ход свои инструменты.

Квест имеет достаточно высокий уровень сложности. Будет много интерактива, а игру даже придётся начать в наручниках. Как всегда у Rabbit Hole будет много интересных заданий — фантазии сценаристам этой команды не занимать. Антуражные квесты — это тоже их профиль, и в этот раз тоже получилось оформить локацию со вкусом.

Команда получит интересный опыт, который можно  потом будет применить  в других играх. А также, возможно, вдохновиться и создать когда-нибудь собственный квест. Помимо этого «Франкенштейн» — это возможность проверить себя на прочность и посмотреть, на что способны друзья и близкие в необычных обстоятельствах.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74, Лофт Проект ЭТАЖИ Соседи
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Монстр Франкенштейна" - Отзывы и рейтинг

3.7
Сюжет
4
Антураж
2.7
Загадки
3.3
Обслуживание
Наталья
Квест не был пройден

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву! Бред сумасшедшего, логика отсутствует полностью. Отгадываешь загадку - никакого результата. Просишь подсказку ведущего - не работает. "Ну да- печально соглашается ведущий - квест не логичный!"
В общем,даже не знаю, чего жалко больше - времени или денег

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Gleb Losev
Квест был пройден за 43 минут

Нас приковали наручниками к батарее и наша история началась. Мы путались в ногах у друг друга, открывая каждый раз новые секретные места первой комнаты. Не всегда все срабатывало с первого раза, однако девушки кричали от неожиданности, мальчишки произносили протяжное "крууууто". Сюжетная Линия квеста не всегда оставалась очевидной и что-то нам приходилось делать просто подбором. На мой взгляд, данный квест является весьма антуражным и добавит вам острых ощущений, но так же может заставить замереть в недоумении от промахов в сюжетописателей.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Сергей
Квест был пройден за 43 минут

Квест достойный: атмосфера монстра "Франка" хорошо соответствует, есть мерзости и страшности, впечатлительным девочкам будет страшно, а у ребят появиться повод пошутить=)

Различные типы загадок, но преобладают замочки и кодовые штучки.

Как всегда есть загадки, которые требуют экстросенсорных навыков, но все же проходимы или обходимы)

Квест подойдет больше опытным квестерам и любителям мистики=)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты