Квест "Настоящие детективы"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

По мнению специалистов, разбирающихся  в хороших квестах, «Настоящие детективы» — один из лучших у команды Rabbit Hole.  По легенде в течение долгих месяцев детективы шли  по следам маньяка, но неожиданно на почту они получают координаты номера в гостинице,  где они должны его найти. Но дверь неожиданно закрываются, и есть только час, чтобы не потерять лицензию, честное имя, а может быть даже и свободу. Квест получился не страшный, а скорее стильный и мрачный. Он должен понравиться любителям жанра «нуар».

Маньяк оставил в комнате множество загадок, чтобы проверить команду на прочность.  Редким командам удаётся пройти квест быстрее, чем за пятьдесят минут. Задания будут сложными — оператор даже выдаст игрокам блокнот для записей.  В арсенале «Настоящих детективов» есть головоломки, упражнения на внимательность и смекалку.  Здесь  надоевшие многим кодовые замки и сейфы  хорошо вписываются в сюжет и соответствуют антуражу.

Лучше всего на этот квест набрать команду не меньше четырёх человек. И скорей всего новичкам «Настоящие детективы» не подойдет.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., 3
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Настоящие детективы" - Отзывы и рейтинг

4.3
Сюжет
4.3
Антураж
4.7
Загадки
5
Обслуживание
Сергей
Квест был пройден за 59 минут

Квест произвел положительное впечатление!

Загадки интересные и не попсовые: встретите и ключики с замочками и кодовые замки. Абсолютная нелинейность вносит свою краску в квест, каждый найдет чем себя занять и что покрутить. Абсурда мало и все в целом логично, все механизмы у нас работали исправно.

Квест в большей степени для команд с опытам, нежели для новичков

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Аня Типикина
Квест был пройден за 58 минут

Квест классный! Абсолютно не линейный, но загадки все равно решали все вместе. Как писала девушка выше, квест действительно не жуткий, так что даже с подростками будет нормально его проходить. Загадки очень разного типа, что тоже понравилось. Также плюсом может быть то, что квест не технологичный и вы точно не потеряете время на каком-нибудь глюке системы, как это иногда бывает.
Отличный админ, всё пытался нас чаем с печеньками напоить))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Валерия Тёмкина
Квест не был пройден

Объективно сложный, но очень качественный квест. Всем, кто по-настоящему любит непростые игры с большим количеством загадок он точно подойдёт. Плюс к тому есть "нуарная", мрачная тематика, но без элементов "запугивания" и приличный детективный сюжет. Пройти будет непросто, новичкам не рекомендую.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты