Квест "Ограбление банка"

Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Вы всегда знали, что вашей натуре присуща нотка авантюризма? Тогда экшн-квест «Ограбление банка» – это то, что доктор прописал! Если «идти на дело», так по-крупному: преодолейте все средства современной защиты (бетонные стены, лазерный лабиринт, стальную дверь хранилища) и заберите все доллары и евро. Ловкость рук, дерзость, бесстрашие – пустите в ход все ваши таланты и способности.

Ваш знакомый разработал отличный план, как обчистить хранилище банка. Однако в назначенный час он не явился, а полицейские прибудут на место ограбления через 1 час. Кажется, действовать придется самим. Рискнете или уйдете с пустыми руками? Прихватите с собой на квест вашу смелость, внимательность, смекалку и логическое мышление, чтобы сказочно разбогатеть в финале.

В квесте 5 антуражных помещений с захватывающей атмосферой, а также много технологичных механизмов и спецэффектов – отличное приключение с выбросом адреналина! Сюжет игры разработан таким образом, чтобы держать участников в напряжении на протяжении всего действия: никогда не известно, что ждёт тебя за следующей дверью и не поймают ли тебя с поличным в следующую секунду. Испытайте себя на прочность, узнайте, кому можно доверять, посмотрите на ваших друзей или коллег с другой стороны, обнаружьте новый ракурс привычных вещей и станьте самым известным грабителем в истории!

Активный отдых в компании приятных вам людей гарантирован.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74, Лофт Проект ЭТАЖИ Соседи
  • Телефон
    +7 (812) 425-62-02

Расписание и бронирование


Квест "Ограбление банка" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты