Средний
загадок
2-5 человек
60 мин

Любите фильмы про супергероев, которые спасают нашу планету от апокалипсиса? Решили сыграть по-крупному? Смело отправляйтесь на квест «Инферно» от петербургской компании RazoomGames.

По легенде, вы одни из последних людей, которые выжили в мире, находящемся на грани биологической катастрофы. Чтобы остановить приближающийся конец света, вам необходимо собрать печати четырёх всадников апокалипсиса. Но вы ещё не только не знаете, где их искать, но и не знаете, как вступить с ними в контакт и чего от них ожидать. Жители Земли надеются на чудо!

У вас всего час, чтобы разгадать все головоломки и спасти нашу планету, – задача не из лёгких и очень ответственная! Почувствуйте себя настоящим супергероем сказочной истории. Квест рассчитан на разное количество игроков (от 2 до 5 человек). Прихватите с собой вашу эрудицию, внимательность, находчивость и логическое мышление, потому что все личные вещи передаются в камеру хранения до окончания игры.

Оперативная работа в условиях цейтнота и приближающейся катастрофы заставит ваше сердце биться в усиленном ритме. Помните, у вас в запасе есть ровно час!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д.3
  • Телефон
    +7 (812) 903-51-42

Расписание и бронирование


Квест "Инферно" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Олег
Квест был пройден за минут

Первый квест от RazoomGames который мы посетили, после которого осталось четкое понимание что на одном мы не остановимся и пройдём их все, интересные загадки, крутые декорации! 5 из 5

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Альбина
Квест был пройден за 45 минут

Интересно, увлекательно, технологично. Отличный квест для похода компанией, мы очень интересно провери свой выходной, спасибо организаторам)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
алла
Квест не был пройден

Это был самый первый квест от компании Razoomgames, да и вообще опыта было еще маловато, поэтому страшно тупили) Некоторые загадки показались сложноватыми, но атмосфера просто бомба!!!! Средние века, мистические заговоры, массоны, тайны подземелий... Это прочувствуете на 100%! Рекомендую этот квест, особенно если уже более ли менее экспириенсед) Очень интересно и логично, что немаловажно!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Дарья Жуковская
Квест был пройден за минут

Самый любимый квест у RazoomGames! Полное погружение в атмосферу, невероятные загадки, увлекательный до мурашек. Играли компанией и остались в полном восторге! Персонал у ребят просто высший класс.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Marko Lefevr
Квест был пройден за минут

"Инферно"
Отличный квест,с прекрасной атмосферой. Неожиданные головоломки,которые заставляют пошевелить активно мозгами и не заскучать на месте. Всё не так просто,как может показаться на первый взгляд. Потрясающе разные по антуражу комнаты,настолько реалистичные и красочные,словно ты реально оказался в средневековом замке. Логичность и неординарность головоломок,которые проверяют тебя на внимательность,бдительность и способность соединять не соединяемое.
Очень интересный квест,рекомендую игрокам,которые ищут головоломки посложнее и полюбопытней!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Marko Lefevr
Квест был пройден за минут

Очень интересный и мистический квест. Антураж заброшенного дома поражает своей реалистичностью. Жуткие головоломки,по-хорошему жуткие:) Неожиданные комнаты и потайные места,все логично связано и с увлечением разгадываешь,что же произошло в этом злосчастном месте) Прекрасные элементы интерьера,настолько вписывающиеся в страшный дом,что сам себе внушаешь,что здесь жили дети и сейчас они, словно ходят с тобой,только невидимой тенью,а отличный звуковой ряд добавляет ощущений мистики и ужаса. Рекомендую этот квест любителям мистики и заброшенного антуража;)
Отдельное спасибо администратору-Илье,за радушный прием,терпение и добрую атмосферу:)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Аня Типикина
Квест был пройден за 45 минут

Очень интересный, необычный квест, несколько разных комнат - есть незаезженные загадки, очень качественно все сделано, оригинальные спецэффекты. Совсем не по мотивам одноименного "Инферно", но мир тоже спасать пришлось (хотя в книге им это сделать не удалось, а мы успели). Ходили втроем, потеряли четвертого бойца - так бы справились куда быстрее...
Квест не особо страшный, но всё же лучше без детей)

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты