Квест "Ограбление банка"

Низкий
загадок
2-5 человек
60 мин

Ваша весёлая дружная компания решила непременно ввязаться в какую-нибудь авантюру на этих выходных? Решили сорвать большой куш? Разработчики петербургской компании RazoomGames уже позаботились об этом за вас, создав захватывающий квест «Ограбление банка».

Итак, ваша банда маститых грабителей пробирается в самое сердце крпунейшего банка США. Теперь только от вашей ловкости, находчивости и интуиции зависит, что ждет вас впереди. Успеете ли вы взломать систему безопасности и выкрасть голубые бриллианты, хранящиеся в одной из ячеек? Или же вас настигнет патруль полиции, который будет на месте уже через 60 минут? Ваше сознание не должно быть скованно шаблонами, а действия стереотипами. Поступайте максимально непредсказуемо, и вас ждёт удача!

Сюжет игры разработан таким образом, чтобы держать игроков в психологическом напряжении на протяжении всего действия, ведь никогда не известно, что ждёт вас за следующей дверью и не поймают ли всю команду с поличным в следующую минуту. Испытайте себя на прочность, проверьте, на кого из ваших друзей можно положиться, посмотрите на ваших товарищей или коллег с другой стороны, рассмотрите новый ракурс обычных вещей и станьте самым известным грабителем в истории!

Знайте, если ваш план удастся реализовать, о вас напишут самые известные газеты мира, вы станете главным объектом интерпола… но будет ли вам до этого дело, когда в ваших руках окажутся несметные деньги?

Вы в деле?

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д.3
  • Телефон
    +7 (812) 903-51-42

Расписание и бронирование


Квест "Ограбление банка" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
5
Загадки
5
Обслуживание
Олег
Квест не был пройден

Не первый мой квест про ограбление банка но однозначно лучший. Прошли на одном дыхании, масса интересных и логичных загадок, отличные декорации, модно открыть вместо него настоящий банк с хранилищем и думаю не кто не заметит что раньше это был квест! Спасибо организаторам )

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Дарья Жуковская
Квест был пройден за минут

Спасибо большое всей команде RazoomGames! В восторге от этого квеста. Очень интересный, потрясающие головоломки, отличная зарядка для мозгов. Погрузились полностью в атмосферу, квест многокомнатный и никогда не угадаешь что тебя ждёт дальше! Операторы очень дружелюбные и заряжают энергией. Не первый наш квест у ребят. Всем советую RazoomGames! Лучшие из лучших ️

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Елена Франтц
Квест был пройден за 55 минут

Побывали с подругой на квесте "ограбление банка". Эмоции переполняют! Квест очень интересный и атмосферный. Загадки логичны. Обязательно посоветую друзьям. Спасибо персоналу за тёплый приём и незабываемые впечатления!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Nastya
Квест был пройден за 55 минут

Очень люблю квесты и придирчива к их сюжету, загадкам. Но квест «Ограбление банка» приятно порадовал. Интересный, антуражнный, с логическими загадками и профессиональными подсказками. Приветливый персонал, приятная атмосфера. Спасибо за море впечатлений и эмоций!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Яна Руденко
Квест был пройден за 60 минут

На днях с сестренкой грабили призедентский банк и поммимо голубых бриллиантов получили массу позитивных эмоций) квест очень динамичный! здесь полный комплект - обратный отсчет времени, полицейские сирены и мигалки, супер антураж, декорации - все для того чтобы по настоящему почувствовать себя грабителем президентского хранилища) Отдельное спасибо очень приветливым администраторам) очень теплый прием, чай, печеньки и шуточки))) все на высшем уровне))

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Ксюша
Квест был пройден за 31 минут

Один позитив, квест подходит для новичков и любителей

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты