Квест "Сказка - Ложь"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Каково это - оказаться внутри сказки? Побродить по комнатам Золушки и Русалочки, пробраться к лабиринту семи гномов и Белоснежки, заглянуть в замок Рапунцель... и приоткрыть завесу тайны самой могущественной из ведьм - Малефисенты. Уже много лет она держит в узниках прекрасных принцесс, Пиноккио, Аладдина и других сказочных героев. Как вы знаете, в хороших сказках добро всегда побеждает зло. Постарайтесь сделать и нашу сказку хорошей!

В этом квесте вам предстоит не только разгадывать головоломки, перемещаться по локациям и пытаться обмануть ведьму. Здесь вас ждет небольшой сюрприз. На сторону зла легко может переметнуться один из игроков вашей команды, будьте внимательны!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 28
  • Телефон
    +7 (812) 903-51-42

Расписание и бронирование


Квест "Сказка - Ложь" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
4.5
Загадки
5
Обслуживание
Katya Osmachko
Квест был пройден за 67 минут

Квест крутой! Понравилось всё от сюжета до каждого маленького отдельного элемента внутри квеста! Много комнат, потрясающий декор, нетривиальные загадки, всё в лучших традициях RazoomGames. Сразу видно что над этим квестом трудились страстные профессионалы своего дела. Квестов прошла немало и есть с чем сравнить, уж поверьте!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Beautiful Owl
Квест был пройден за 55 минут

Посетили с друзьями квест "Сказка-ложь" и знаете что? Это лучшая моя пакость ) Понравились головоломки и возможность побыть хитреньким злодеем)) Антураж волшебный и большое количество комнат очень радует, понравится и детишкам и взрослым. Вежливые и отзывчивые администраторы готовы помочь в любой момент,поддержать любую беседу) Спасибо за квест!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты