Высокий
загадок
1-6 человек
60 мин

Слышали популярные в народе фразы «Закон, что дышло, куда повернёшь – туда и вышло» и «От тюрьмы и от сумы не зарекаются?», но не обращали на них никакого внимания? Почувствуйте, каково быть невинно осуждённым человеком, которому грозит реальный срок лишения свободы за действия, которых он не совершал. В квесте «В неволе» вам придётся преодолеть себя и обстоятельства, чтобы вырваться на свободу.

По легенде, вы оказываетесь в кабинете оборотня в погонах, которому до сегодняшнего дня все его отступления от буквы закона сходили с рук. Вот и сейчас он фабрикует против вас дело… Когда ваша жизнь и свобода находятся под угрозой, приходится рассчитывать только на себя. В запасе всего час, чтобы выбраться из этой передряги! Страх, паника, гнев, отчаяние, ощущение вселенской несправедливости – вся гамма чувств невинно осуждённого человека пройдёт лейтмотивом через этот квест.

Игра детально моделирует определенную жизненную ситуацию, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием.

Это сложный логичный квест (среднее время прохождения игры 58-59 минут), который придётся по вкусу как новичкам, так и гуру. Причём на игру можно отправляться даже одному игроку (всего допускается до 6 человек).

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, д. 2Д
  • Телефон
    +7 (812) 958-31-12

Расписание и бронирование


Квест "В неволе" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты