Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Вы ищите смешной, динамичный и увлекательный сюжет? Любите оригинальные загадки? Жаждите очутиться в настоящем мультике? Тогда квест «Миньоны» от петербургской компании «Сфера Квестов» придуман как будто специально для вас (одноимённый американский мультфильм вышел в прокат летом 2015 г. и сразу стал бить рекорды по популярности).

Земля в опасности! Как всегда ваши друзья миньоны попали в очередную переделку, и над ними нависла угроза. Знатнейший злодей всех времён Грю заполучил в свои руки самое опасное изобретение человечества и теперь намеревается сделать Землю плоской. Миньоны, пытавшиеся ему помешать, как обычно провалили эту миссию. Пришел ваш черед помешать коварному плану злодея и спасти ваших маленьких жёлтых друзей. Соберите дружную и надёжную команду отважных друзей и отправляйтесь в опаснейшее путешествие. Попасть на «фабрику Грю», разгадать секреты коварного злодея, спасти миньонов и Землю. Вся надежда только на вас!

В квесте, в котором участвуют от 2 до 5 человек, нет ограничений по возрасту. В игре, рассчитанной на 60 минут, нет ничего, что может напугать, зато есть много интересных головоломок и задачек.

Вас ждёт увлекательное путешествие в красочную страну с желто-синими персонажами! Повеселитесь от души вместе с вашими друзьями. Ничто так не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей и общие эмоциональные переживания.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д.2
  • Телефон
    +7 (812) 903-96-05

Расписание и бронирование


Квест "Миньоны" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты