Квест "Заточенные заживо"

Высокий
загадок
2-5 человек
60 мин

Увлекаетесь историческими романами и мечтаете попасть в старинный замок? В квесте «Заточенные заживо» от петербургской компании «Сфера Квестов» вас ждёт незабываемое приключение в духе романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». По легенде, на острове, где разворачиваются события романа, зарыто несметное количество сокровищ.

Представьте, что вы приехали на экскурсию в старинный замок Иф. Проходя сквозь комнаты и залы замка, вы случайно толкаете железную дверь и попадаете в камеру – ту самую, в которой провел долгие 14 лет марсельский моряк Эдмон Дантес. Дверь внезапно захлопнулась, и так просто вам уже не выйти. Теперь ваша участь – провести здесь остаток ваших дней. Или… Готовы сражаться до победного? Выбирайте этот квест и окунайтесь с головой в увлекательнейшее приключение!

Игра детально моделирует события из романа, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием (одежда первой половины XIX века; локация, точно моделирующая камеру замка; предметы, которыми люди пользовались два столетия назад).

Команду, включающую в себя от двух до четырёх человек, запирают в специально оборудованной комнате, из которой им предстоит выбраться всего за один час, разгадывая сложные головоломки и ребусы. Успеете ли вы найти ключ, чтобы открыть дверь, или повторите судьбу Дантеса?..

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Загородный пр. 24, пом. 7Н
  • Телефон
    +7 (921) 84-84-102

Расписание и бронирование


Квест "Заточенные заживо" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты