Квест "Эльфийские гробницы"

Средний
20 загадок
2-6 человек
60 мин

Увлекательный квест «Эльфийские гробницы» – это второй из четырёх связанных единым сюжетом квестов от петербургской компании «Квест СПб», который создан по мотивам книг Дж. Р.Р. Толкина "Властелин колец". Созданием антуража локации занимались профессиональные художники, а все декорации изготавливались вручную. Вас ждёт настоящее захватывающее и непредсказуемое приключение по древнему лесу, наполненному опасностями, мистическими существами и таинственными знаками. Сложности поджидают вас буквально на каждом шагу!

Ваша главная задача – пройти по загадочному лесу и найти усыпальницу эльфийских королей, в которой сокрыт артефакт для следующего квеста этой серии. Проверьте вашу внимательность, сообразительность, прочность и эрудицию. Быстро находите и применяйте предметы, чтобы найти ключ и выбраться из комнаты целыми и невредимыми – на всё про всё у вас есть 60 минут. Время пошло!

В квест могут играть и взрослые, и дети старше 9 лет. Локация специально разрабатывалась, чтобы быть интересной всем игрокам, каждый найдет в нём что-то особенное для себя. Кроме того, с детьми здесь можно не только поучаствовать в квесте, но и весело и оригинально отметить день рождения.

Волшебный мир фэнтези ждёт вас!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Кантемировская ул., дом 12
  • Телефон
    +7 (812) 424-05-05

Расписание и бронирование


Квест "Эльфийские гробницы" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
4.2
Антураж
3
Загадки
3.4
Обслуживание
Сергей
Квест был пройден за 67 минут

Мы почему-то решили начать знакомство с организатором СПБ-Квест именно с квеста "Эльфиские гробницы", хотя это третий квест в сюжетной линии. Квест оформлен антуражно и добротно, нет сломанных и раздербаненых предметов.

Общее количество загадок небольшое, сами загадки простые, несколько головоломок однотипные и интереса не вызывают, но при этом времезатраные.

Квест больше подходит для семей и детей. Опытным квестоманам будет скучно.

Не обошлось без косяка, но это небольшая невнимательность оператора при подготовки квеста.

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты