Квест "Пещера Шелоб"

Средний
загадок
3-6 человек
90 мин

Вы благополучно выбрались из хоббичьей норы? Разгадали тайны замка Минас Тирита и нашли артефакт в эльфийских гробницах? Приготовьтесь попасть на заключительный квест этой серии – «Пещеру Шелоб»! Чтобы разгадать все головоломки вам потребуются подсказки, добытые в прошлых приключениях.

Согласно легенде, вы оказываетесь в высокой башне орков, которая давным-давно заброшена. Чтобы выбраться из этой западни, мало разгадать загадки и ребусы, нужно еще сразиться с гигантским пауком и победить его.

Хотя сюжет основан на легендарной трилогии Дж. Р.Р. Толкина «Властелин колец», пройти квест будет любопытно даже тем людям, кто не читал книгу и не смотрел фильм. Вы погрузитесь в ожившую сказку, став одним из её персонажей. В процессе игры участнику удаётся исследовать мир, решать логические задачи и головоломки, а также проявлять смекалку и находчивость. Игра доставит вам детскую радость и истинное удовольствие, помогая забыть о бытовых неурядицах, отвлечься от рядовых проблем, сменить обстановку, научиться сотрудничеству с другими участниками приключения, а также преодолеть некоторые собственные страхи и даже повысить уверенность в себе.

Это прекрасная возможность сменить обстановку и отдохнуть с семьёй и друзьями. Отличное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы!

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 12
  • Телефон
    +7 (812) 424-05-05

Расписание и бронирование


Квест "Пещера Шелоб" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты