Средний
загадок
2-4 человек
60 мин

Квест «Смерть Кощея» погружает участников игры в радостный и немного наивный мир добрых русских народных сказок. Волшебный лес, полный непредвиденных опасностей, поиски смерти Кощея, борьба с коварной Бабой Ягой и освобождение из плена Василисы Прекрасной – окунитесь в ваше детство с головой! Здесь добро всегда побеждает зло, причём с вашей помощью.

Согласно сюжету, дополненному оригинальными авторскими идеями и разработками, злой Кощей Бессмертный узнал, что всему люду мирскому тайна его смерти давно известна и во всех сказках описана, и гневу его не было предела! Задумал тогда негодяй похитить Василису Прекрасную да наложить на неё чары. Сидит, горюет красная девица в холодной сырой темнице, слезы горькие проливает. Тем временем смерть свою Кощей в заколдованном лесу в новое место спрятал! Повезло Василисе, что вовремя подоспела команда отважных добрых молодцев да красных девиц, готовых у Бабы Яги про тайну смерти злодея выведать и освободить пленницу.

Команду, включающую в себя от двух до четырёх человек, запирают в специально созданной комнате, из которой им предстоит выбраться за один час. Если участники запутались окончательно, то операторы дают такие подсказки, которые сохраняют интригу игры.

Ваша душа просит чего-то доброго, светлого и волшебного? Начинайте игру, которая будет одинаково интересна и детям, и взрослым.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Московский пр. 6
  • Телефон
    +7 (812) 946-28-59

Расписание и бронирование


Квест "Смерть кощея" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты