Квест "Шахта Z.L.O.-13: охотники за привидениями"

Высокий
загадок
2-5 человек
64 мин

Команде Unlost в квесте «Шахта Z.L.O.-13» удалось совместить, казалось бы, совершенно далёкие друг от друга вещи —  рудники в Норильске  и охоту за приведениями.  

Утверждают, что авторы даже спускались в шахту, чтобы антураж выглядел более реалистичным. И это заметно по крайне мере для того, кто непосредственно на выработках никогда не бывал.  В обстановке присутствуют лопаты, тачки, трубы и непонятные на первый взгляд приборы.  Кроме того всю команду переоденут в спецодежду, а также выдадут каждому очки, перчатки и каски.

По легенде квеста на руднике обитает потревоженная шахтёрами злая сила:  там стали гибнуть люди и происходить необъяснимые вещи.  Игрокам нужно будет заложить динамит и успеть выбраться из шахты до взрыва.  Как и в любом квесте от Unlost на «выход из комнаты» будет 64 минуты.

Очень страшно не будет, но квест не самый простой: будут задачи на внимательность, поиск и даже на везение. Новичкам непросто, но  и опытные игроки найдут от чего получить удовольствие. Придётся поработать в команде —  участников ждёт много «экшена» и динамики.

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Загородный проспект, 42a
  • Телефон
    + 7(999) 042-35-43

Расписание и бронирование


Квест "Шахта Z.L.O.-13: охотники за привидениями" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты